Состав организационного комитета по подготовке и проведению дней воинской славы России в ознаменование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Ульяновской области в 2011-2015 годах

 

Сопредседатели организационного комитета:

Морозов С.И.

Губернатор Ульяновской  области

Ермаков С.Н.

председатель областного Совета ветеранов (пен­сионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и пра­воохранительных  органов (по согласованию)

Заместители сопредседателей организационного комитета:

Бакаев А.А.

Председатель Законодательного Собрания Улья­новской области (по согласованию)

Якунин А.И.

Первый заместитель Губернатора Ульяновской
области – руководитель администрации Губернатора Ульяновской области

Члены президиума организационного комитета:

Беспалова М.П.

Глава муниципального образования «город Улья­новск» (по согласованию)

Буцкая Е.В.

Министр финансов Ульяновской области

Витрянюк В.Н.

директор областного государственного казённого учреждения «Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодёжи к военной службе»

Девяткина Т.В.

ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессио­нального образования «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова», председатель Общественной палаты Ульяновской области (по согласованию)

Дегтярь П.С.

заместитель Председателя Правительства Ульяновской области – Министр здравоохранения и социального развития Ульяновской области

Добрынин Д.П.

председатель городского Совета ветеранов (пен­сионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и пра­воохранительных органов (по согласованию)

Ившина Т.А.

Министр искусства и культурной политики Улья­новской области

Крутилина Л.А.

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (по согласованию)

Кругликов А.Л.

руководитель фракции  политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Ульяновской области (по согласованию)

Маркин Н.П.

заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

Никитенко О.В.

заместитель руководителя администрации Губернатора Ульяновской области – начальник управления внутренней политики администрации Губернатора Ульяновской области

Озернов А.В.

заместитель Губернатора Ульяновской области

Салин В.И.

заместитель председателя областного Совета вете­ранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Сычёв А.М.

заместитель Губернатора Ульяновской области

Уба Е.В.

заместитель Председателя Правительства Ульяновской области – Министр образования и науки Ульяновской области

Цетва С.Е.

главный специалист исполнительного комитета Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (по согласованию)

Ответственный секретарь организационного комитета

Лукьянова И.В.

главный специалист по работе с некоммерческими организациями Областного государственного казён-ного учреждения «Управление делами Ульяновской области»

Помощники ответственного секретаря организационного комитета:

Мишина Л.А.

главный специалист отдела клиентской службы Ульяновского областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения в  г. Ульяновске

Назырова Ф.С.

заведующий музеем государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детско-юношеского туризма и экскурсий»

Поляков Ю.И.

экономист отдела организационно-методической работы государственного учреждения здравоохранения «Ульяновский областной медицинский информа-ционно-аналитический центр»

Усенко Н.Г.

специалист 1 категории отдела организации мероприятий Областного государственного бюджетного учреждения культуры «Центр народной культуры Ульяновской области»

 Рабочая группа по вопросам социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и членов их семей 

Председатель рабочей группы

Сморода Е.В.

заместитель Министра здравоохранения и социального развития Ульяновской области

Ответственный секретарь рабочей группы

Зорина Н.В.

референт департамента социальной защиты населения Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области

Члены рабочей группы:

Адонин А.А.

директор департамента методологии и организации социальных выплат и жилищных субсидий Мини­стерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области

Бабунова Л.Н.

начальник управления по реализации социально значимых программ и проектов администрации
муниципального образования «город Ульяновск»
(по согласованию)

Бирюков А.Н.

заместитель директора Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» (по согласованию)

Глумов А.П.

председатель областного Комитета общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы (по согласованию)

Дудко М.А.

референт отдела социальной поддержки и социальной помощи департамента социальной сплочённости и социальной поддержки населения Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области

Егупов С.Ф.

директор департамента отраслевого финансирования Министерства финансов Ульяновской области

Кравченко П.И.

заместитель председателя областного Совета вете­ранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Сабирова Г.М.

заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственным учреждением) по Ульяновской области (по согласованию)

Слюсаренко Г.И.

заместитель председателя городского Совета вете­ранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Хмелевских А.А.

заместитель директора департамента социальной сплочённости и социальной поддержки населения – начальник отдела развития социальной сплочённости и социального обслуживания Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области

Чернышёв Я.А.

заместитель Главы администрации муниципального образования «город Ульяновск» (по согласованию)

 Рабочая группа по вопросам повышения доступности и качества  медицинского обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов 

Председатель рабочей группы

Егорушин Ю.М.

заместитель Министра здравоохранения и социаль­ного развития Ульяновской области – директор де­партамента развития здравоохранения и реализации программ

Ответственный секретарь рабочей группы

Лазарев А.И.

начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению департамента организации и контроля качества медицинской деятельности Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области

Члены рабочей группы:

Баранова В.И.

врач-методист отдела клинико-экспертной и орга­низационно-методической работы государственного учреждения здравоохранения «Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн»

Каримова Э.А.

начальник государственного учреждения здраво­охранения «Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн»

Накладов Б.А.

главный специалист областного государственного казённого учреждения «Центр патриотического
воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодёжи к военной службе»

Орлова Т.М.

ведущий консультант отдела организации фарма­цевтической деятельности и лекарственного обес­печения департамента организации и контроля ка­чества медицинской деятельности Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области

Ремжа С.Г.

начальник отдела организации и контроля проведения экспертизы качества оказания медицинской помощи Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ульяновской области (по согласованию)

Рабочая группа по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвящённых важнейшим событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов 

Председатель рабочей группы

Ившина Т.А.

Министр искусства и культурной политики Улья­новской области

Ответственный секретарь рабочей группы

Мельничук О.В.

начальник отдела приоритетных проектов и целевых программ Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области

Члены рабочей группы:

Володина Ю.К.

директор Областного государственного бюджетного учреждения культуры «Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А.Гончарова»

Дагаева М.А.

ведущий консультант отдела творческого планиро­вания и реализации проектов Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области

Денисова О.И.

директор областного государственного автономного учреждения «Государственный архив Ульяновской области»

Ефремов И.В.

директор Областного государственного казённого учреждения «Управление делами Ульяновской об­ласти»

Желателева Т.А.

начальник организационно-протокольного управления администрации Губернатора Ульяновской области

Казаков Е.О.

директор областного государственного автономного учреждения культуры «Ленинский мемориал»

Кичина Т.Е.

директор Областного государственного бюджетного учреждения культуры «Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т.Аксакова»

Куфтина Л.В.

главный специалист Областного государственного казённого учреждения «Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодёжи к военной службе»

Ларина Л.Г.

директор областного государственного автономного учреждения культуры «Ульяновская областная филармония»

Миронов В.Н.

директор Областного государственного бюджетного учреждения «Государственный архив новейшей истории Ульяновской области»

Мурашов А.Е.

начальник управления по вопросам общественной
безопасности администрации Губернатора Ульяновской области

Нагаткина С.В.

директор Областного государственного бюджетного учреждения культуры «Дворец книги – областная научная библиотека имени В.И.Ленина»

Наугольный Г.Н.

помощник начальника Ульяновского местного гар­низона (по согласованию)

Саурова Л.М.

директор областного государственного автономного учреждения культуры «УльяновскКинофонд»

Сафронова Е.Н.

генеральный директор Областного государственного бюджетного учреждения культуры «Центр народной культуры Ульяновской области»

Топоркова Е.Н.

начальник Управления культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «город Ульяновск» (по согласованию)

Чернышёв Я.А.

заместитель главы администрации муниципального образования «город Ульяновск» (по согласованию)

Ширяева И.Н.

начальник управления культуры муниципального
образования «город Димитровград» (по согласованию)

Рабочая группа по вопросам патриотического воспитания молодёжи

Председатель рабочей группы

Семёнова Н.В.

заместитель Министра образования и науки Улья­новской области

Ответственный секретарь рабочей группы

Юдина Г.Д.

главный специалист-эксперт департамента дошколь-ного, общего и дополнительного образования Министерства образования и науки Ульяновской области

Члены рабочей группы:

Аредакова Н.А.

директор государственного бюджетного образова­тельного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детско-юношеского туризма и экскурсий»

Аринахин И.Н.

председатель Комитета по делам молодёжи, физи­ческой культуре и спорту администрации муници­пального образования «город Ульяновск» (по со­гласованию)

Белова Т.А.

референт отдела по развитию среднего профессио­нального образования департамента профессио­нального образования и охраны прав несовершен­нолетних Министерства образования и науки Улья­новской области

Евдокимова С.Е.

заместитель директора по воспитательной работе областного государственного бюджетного образо­вательного учреждения среднего профессионального образования «Ульяновский профессиональный педагогический колледж»

Кондрашова В.А.

главный специалист-эксперт отдела воспитательной работы и дополнительного образования Управления образования администрации муниципального образования «город Ульяновск» (по согласованию)

Медведева М.Г.

заведующий отделом военно-патриотической работы государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной центр детско-юношеского туризма и экскурсий»

Михайлов А.В.

директор областного государственного бюджетного образовательного учреждения начального профес­сионального образования «Профессиональное учи­лище № 11» (по согласованию)

Никитина А.В.

заместитель Министра – директор департамента организационной и массовой физкультурно-спортивной работы Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области

Осипов Н.А.

ведущий специалист Управления образования администрации муниципального образования «город Ульяновск» (по согласованию)

Рашкина О.С.

главный специалист областного государственного казённого учреждения «Центр развития образования Ульяновской области»

Резеткина Т.П.

заместитель директора по учебно-воспитательной работе областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ульяновский техникум железно-дорожного транспорта»

Телепнёв А.А.

директор муниципального учреждения по работе с подростково-молодёжными клубами «Симбирцит» (по согласованию)

 Рабочая группа по проведению памятно-мемориальных мероприятий

Председатель рабочей группы

Хаутиев Ш.М.

заместитель Министра искусства и культурной политики Ульяновской области – директор департамента по культурному наследию

Ответственный секретарь рабочей группы

Ерёмина Л.В.

заместитель директора департамента по культурному наследию Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области

Члены рабочей группы:

Аникина Т.А.

главный инженер Ульяновского областного госу­дарственного предприятия «Бюро технической
ин­вентаризации» (по согласованию)

Афанасов А.Я.

председатель Совета ветеранов Ульяновского ре­гионального отделения Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России (по согласованию)

Ерохин О.А.

председатель Правления Ульяновской местной молодёжной общественной организации «Военно-патриотический центр «НАБАТ» (по согласованию)

Лаврухин В.В.

помощник военного комиссара Ульяновской области (по согласованию)

Лазарев Н.А.

советник Губернатора Ульяновской области на об­щественных началах по вопросам взаимодействия с общественными объединениями ветеранов боевых действий, депутат Ульяновской Городской Думы

Мардеев Р.А.

председатель Ульяновской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» (по согласованию)

Молчанов А.М.

начальник Ульяновского местного гарнизона (по согласованию)

Назарцев В.Н.

территориальный управляющий Ульяновским фи­лиалом закрытого акционерного общества «Военно-мемориальная компания» (по согласованию)

Наугольный Г.Н.

помощник начальника Ульяновского местного гар­низона (по согласованию)

Сулейманов С.Ю.

муфтий Центральной религиозной организации «Региональное Духовное Управление мусульман
Ульяновской области (Ульяновский муфтият) в составе Центрального духовного управления мусульман России» (по согласованию)

Сидоровский А.В.

заместитель председателя Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами
администрации муниципального образования «город Ульяновск» (по согласованию)

Тряшин О.В.

председатель Совета Ульяновской городской обще­ственной организации ветеранов и выпускников Ульяновского гвардейского танкового командного училища имени В.И.Ленина (по согласованию)

Шкирков В.Ф.

начальник федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» (по согласованию)

Шмалько О.В. (отец Олег)

протоиерей, председатель отдела по связям с Вооружёнными Силами Российской Федерации
Симбирской митрополии Русской Православной Церкви (по согласованию)

 Рабочая группа по вопросам освещения праздничных мероприятий и важнейших событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в средствах массовой информации 

Председатель рабочей группы

Мартынова Н.Н.

начальник управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области

Ответственный секретарь рабочей группы

Лучников В.А.

начальник департамента массовых коммуникаций управления информационной политики админист­рации Губернатора Ульяновской области

Члены рабочей группы:

Арановская И.М.

главный редактор газеты «Ульяновская правда» областного государственного бюджетного учреждения «МедиаЦентр»

Колоткова И.А.

главный редактор открытого акционерного общества «Телерадиокомпания «Репортёр» (по согласованию)

Матвеева М.А.

директор областного автономного учреждения «Государственная корпорация СМИ «Медиа 73»

Москвичёва Е.П.

заместитель главного редактора газеты «Народная газета» областного государственного бюджетного учреждения «МедиаЦентр»

Степаненко Г.Б.

директор филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Волга» (по согласованию)

Терляев М.И.

помощник Главы администрации муниципального образования «город Ульяновск» (по согласованию)

Рабочая группа по архитектурному облику и праздничному оформлению территорий муниципальных образований Ульяновской области

Председатель рабочей группы

Букин А.В.

заместитель Председателя Правительства Ульяновской области – Министр строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области

Ответственный секретарь рабочей группы

Мухарямова Н.А.

референт департамента архитектуры и градостроительства Министерства строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области

Члены рабочей группы:

Абрамкина О.Ю.

заместитель председателя комитета по градострои­тельной деятельности администрации муниципального образования «город Димитровград» (по согласованию)

Ахтямова А.А.

начальник отдела строительства и архитектуры управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Николаевский район» (по согласованию)

Ахтямова Г.К.

начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» (по согласованию)

Блохин В.П.

заместитель Главы администрации муниципального образования «город Ульяновск» (по согласованию)

Воронова Л.В.

главный архитектор бюджетного учреждения «Управление архитектуры, строительства и дорожного хозяйства» муниципального образования «Сенгилеевский район» (по согласованию)

Вязгичева Т.А.

начальник отдела капитального строительства и архитектуры управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район» (по согласованию)

Гаценко С.В.

директор муниципального бюджетного учреждения «Управление архитектуры и строительства» муни­ципального образования «Барышский район» (по согласованию)

Грачёв И.А.

начальник отдела строительства и архитектуры ад­министрации муниципального образования «Ради­щевский район» (по согласованию)

Евсеев Д.А.

начальник отдела топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Мелекесский район» (по согласованию)

Жигалова С.М.

директор департамента архитектуры и градостроительства Министерства строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области

Кузьмин А.С.

начальник отдела строительства и архитектуры ад­министрации муниципального образования «Базар­носызганский район» (по согласованию)

Кузяхметов А.Р.

начальник отдела архитектуры и благоустройства администрации муниципального образования
«Но­воспасский район» (по согласованию)

Куренкова А.А.

консультант отдела капитального строительства и архитектуры муниципального образования «Улья­новский район» (по согласованию)

Липатова Т.М.

директор муниципального казённого учреждения  «Управление архитектуры и строительства» адми­нистрации муниципального образования «Инзенский район» (по согласованию)

Муратова Ю.А.

главный специалист областного государственного автономного учреждения «Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области»

Николаенко А.А.

начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (по согласованию)

Новикова Л.Г.

начальник управления строительства, архитектуры и дорожной деятельности администрации муници­пального образования «Тереньгульский район» (по согласованию)

Павлова Н.К.

начальник отдела строительства, благоустройства, архитектуры и дорожной деятельности управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-ком­мунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» (по согласованию)

Пестов Е.Н.

начальник управления архитектуры и строительства администрации муниципального образования «Майнский район» (по согласованию)

Потехина Н.Ю.

начальник отдела строительства и архитектуры управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Карсунский район» (по согласованию)

Разорёнов В.В.

начальник отдела строительства и архитектуры управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район» (по согласованию)

Русакова С.Б.

начальник отдела городского дизайна Комитета ар­хитектуры и градостроительства администрации му­ниципального образования «город Ульяновск» (по согласованию)

Сидорченко Т.И.

начальник управления строительства, архитектуры и дорожной деятельности администрации муници­пального образования «Сурский район» (по согла­сованию)

Тигина Т.П.

директор муниципального учреждения «Управление архитектуры и строительства» муниципального образования «Старомайнский район» (по согласованию)

Тимофеев Р.О.

заместитель председателя Комитета архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «город Ульяновск» (по согласованию)

Усьманкина М.Н.

главный архитектор муниципального учреждения «Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Чердаклинский район» (по согласованию)

Храмова Н.Н.

начальник отдела архитектуры и градостроительства (главный архитектор) администрации муниципального образования «Цильнинский район» (по согласованию)

Янбекова А.Т.

консультант – архитектор муниципального учреж­дения «Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «город Новоульяновск» (по согласованию).».

Добавлено: 21 января 2015 года, 18:41